Им повезло даже в топ-3 зайти — Cooman о 9 Pandas на мейджоре

Профессиональный игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев порассуждал о результате 9 Pandas на ESL One Berlin Major 2023. Мнением Шахмурзаев поделился во время трансляции, момент со стрима был опубликован на канале LEGENDWP на YouTube.

Им повезло даже в топ-3 зайти — Cooman о 9 Pandas на мейджореЗаур Cooman Шахмурзаев

[Вопрос: как думаешь, 9 Pandas выиграли бы с Solo мейджор?] Думаю, нет. Gladiators на голову были сильнее, чем они. Им повезло даже в топ-3 зайти — это мое мнение. Ничего личного. Потому что они с Tinker фри-игру выиграли, за счет которой они прошли дальше. Я не обесцениваю их заслуги. Короче, я к тому, что, если бы не та фришная игра для Tinker, которую они выиграли, они, скорее всего, проиграли бы просто. Их так захайпили, а по факту, если правде в глаза смотреть, — Tinker.

9 Pandas дошли до финала верхней сетки в плей-офф ESL One Berlin Major 2023, но уступили Gladiators и Team Liquid. Команда заняла третье место на чемпионате, выступив с заменой — место Solo в стартовом ростере временно занял Владимир RodjER Никогосян. Подробные результаты мейджора доступны в репортаже.

Источник: cybersport.ru